Доставим в 170 пунктов выдачи 4 мая (Сб)
8 (800) 555-1984 c 12 до 20 (МСК)
Новосибирск 8 (800) 555-1984
Костюмы Аксессуары Грим Маски Парики Шляпы Декорации Кигуруми Скидки Организациям

Взрослые костюмы Гнома



Взрослые костюмы Гнома - это коллекция полуночных колпаков, бород и всего, что нужно для создания настоящего образа маленького человека с бородкой и шляпкой! Здесь вы найдете большой ассортимент колпаков в разных цветах и стилях, а также костюмы, которые идеально сочетаются с этой темой.

В нашей коллекции представлены колпаки гнома, эльфа и смурфа, а также костюмы гномов и Гномессы, чтобы вы могли ощутить себя частью мира фантазийных существ. Колпаки - это настоящий клад для тех, кто ищет характерную деталь для своего костюма на Хэллоуин или карнавал!

У нас вы найдете красные, зеленые, белые колпаки и другие яркие цвета с разной символикой, которые подходят для взрослых, а не только для детей. Многие колпаки дополнены с искусственной шерстью, чтобы выглядеть еще более реалистично. Более того, наша коллекция включает в себя несколько карнавальных костюмов, которые помогут вам окунуться в мир гномов и стать главным маленьким человеком на каждой вечеринке!

С созданием костюма Гнома помогут большие и маленькие поклонники фэнтези. Выберите свой любимый колпак и шляпу, и после добавьте некоторые бороды или дополнительные аксессуары, чтобы создать свой личный образ. Мы уверены, что наши взрослые костюмы Гнома будут ярким акцентом на любом костюмированном мероприятии, и вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно в нашей одежде.